Понедельник, 20.05.2024, 18:36

Уважаемые родители! Поздравляем вас с праздником - Днём единства народов России! Приглашаем вас посетить наш праздник, посвящённый Дню единства, который состоится 6 ноября 2015 года в музыкальном зале детского сада: 9.00 - младшие и средние группы, 10.00 - старшая и подготовительные группы. Также, приглашаем вас посетить выставку кукол в национальных костюмах, которая состоится с 9 по 13 ноября в музыкальном зале детского сада.

Категория: административная | Просмотров: 294 | Добавил: tanna | Дата: 04.11.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на общее родительское собрание.

Тема собрания:  «Современный детский сад».

Повестка:

1. Перспективы организации образовательного процесса:

а) основное образование;

б) дополнительное образование.

2. Организация работы в «Школе развития личности».

Собрание состоится в музыкальном зале

9 сентября 2015 года в 17.30.

Убедительная просьба иметь при себе бахилы.

Категория: административная | Просмотров: 278 | Добавил: Nadejda | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

28 августа в нашем детском саду прошла региональная -практическая конференция.

Выступающих объединили в три секции.

Материалы конференции. ссылка.

Категория: административная | Просмотров: 283 | Добавил: Kolobki | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Пусть светлый день Февронии, Петра
Вам принесёт любви, благополучья и тепла.
И пусть семью они оберегают,
И от невзгод, несчастий охраняют!

Категория: административная | Просмотров: 282 | Добавил: Kolobki | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

3 июля в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию дня Ивана Купалы. В младших группах для ребят был организован "Праздник цветов". Ребята из групп: "Колобки", "Радуга" и "Ромашки" пели песни, танцевали с цветочками, рассказывали стихи о цветах и демонстрировали свои красивые венки.

А ребята старших и подготовительных групп приняли участие в игре-квест "Поиски сокровищ". Им пришлось проходить различные испытания вместе с пиратами и пытаться отыскать таинственный и сладкий клад.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: административная | Просмотров: 296 | Добавил: Kolobki | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта!

Поздравляем Вас С днем РОССИИ!

Нам праздники для радости даны,
Мы знаем их немало, самых разных,
Но день России, день родной страны,
Для нас, конечно, – самый главный праздник!
Гордимся мы большой страной своей,
Она для нас огромным домом стала,
И в этот праздник мы желаем ей,
Чтоб развивалась, крепла, процветала
Успехов ей желаем от души,
Чтоб жил в достатке россиянин каждый,
И с этим ярким праздником большим
Мы поздравляем всех российских граждан!

Категория: административная | Просмотров: 340 | Добавил: Kolobki | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

28 и 29 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в группах "Ромашки" и "Теремки". Выпускники получили дипломы об окончании детского сада и подарки. Ребята танцевали, пели и рассказывали стихи, посвященные этому знаменательному дню!

Дорогие выпускники и их родители, желаем Вам счастья, здоровья и удачи на новом этапе Вашей жизни!

Прощальные слова выпускникам детского сада

Сегодня волненья сдержать невозможно:
последний ваш праздник в детском саду.
На сердце у нас и тепло и тревожно,
ведь выросли дети и в школу идут.
светло и нарядно сейчас в этом зале,
и пышные всюду букеты стоят.
Сегодня мы праздник большой отмечаем,
мы в школу своих провожаем ребят!

Категория: административная | Просмотров: 289 | Добавил: Kolobki | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем в этот праздник —
День защиты для детей.
Пусть для всех он будет разным —
Чуть светлее, чуть добрей.

Пусть сбываются желанья,
Исполняются мечты.